ВВЕРХ

График работы

№ кабинетаСпециальность врачаФИОДни приёма
Проспект Красного Знамени, 47
1 терапевтическое отделение
42Терапевт (ТГМУ)Сердюкова Нина АнатольевнаПонедельник, среда, пятница:с 08.00 до 14.30
Вторник, четверг: с 12.00 до 18.30
21ГастроэнтерологШульга Ирина ВладимировнаПонедельник, среда, пятница: с 09.00 до 12.15
Вторник, четверг с 10.00 до 13.15
18НеврологБелкина Елена АлексеевнаВторник, четверг, пятница с 13.00 до 18.00
18НеврологДмитриева Инесса ВячеславовнаПонедельник, среда, четверг, пятница: с 09.00 до 15.30
23НеврологХуторная Ромелла СергеевнаПонедельник, среда, пятница: с 10.00 до 15.30
4ЭндокринологБосенко Елена СтаниславовнаПонедельник, среда: с 15.00 до 19.00;
Вторник, четверг: с 08.30 до 13.00– суббота: с 09.00 до 13.00
4КардиологДемидова Наталья ВитальевнаПонедельник, среда, пятница с 08.00 до 15.30
Вторник, четверг с 12.15 до 17.30
2 терапевтическое отделение
37Участковый терапевтКалинина Елена ИвановнаПонедельник, среда с 08.00–до 12.00;
Вторник, четверг, пятница с 10.00- до 14.00
37Участковый терапевтШевчук Надежда ВладимировнаПонедельник, среда, пятница 10.00 до 14.00
Вторник, четверг: с 08.00 до 12.00
25Участковый терапевтБалалаева Елена АлексеевнаПонедельник, четверг:с 11.00 до 15.00;
Вторник, с 10.00 до 14.00
Среда, пятница: с08.00 до 12.00
41Участковый терапевтПономаренко Светлана ВалентиновнаПонедельник:с 11.00 до 15.00;
Вторник, четверг, пятница: с 09.00 до 13.00;
Среда с 10.00 до 14.00
Отделение узких специалистов
2ХирургМатявина Людмила АлександровнаПонедельник – пятница: с 13.30 до 19.00
2ХирургБыкова Наталья ГригорьевнаПонедельник – пятница: с08.00 – 14.30
12ОфтальмологЦупик Ольга ПетровнаПонедельник – пятница: с 09.00 до 15.30
28ИнфекционистКлеменчук Дарья НиколаевнаПонедельник – пятница: с 12.00– 19.00
5Акушер-гинекологАвдеева Лилия ПетровнаПонедельник – пятница: с 08.00– 14.30
6Функциональной диагностикиЛяшенко Наталья АнатольевнаПонедельник – пятница: с 09.00 до 16.30
10Ультразвуковой диагностикиПуликова Елена ПавловнаЧетные дни: с 14.00 до 18.00
Нечетные с 9.00 до 14.00
10Ультразвуковой диагностикиЕфремова Людмила ИвановнаЧетные дни: с 9.00 до 14.00
Нечетные с 14.00 до 18.00
Стоматологическое отделение
51Заведующая отделением
Стоматолог-ортопед
Терехова Нелли АлександровнаЧетные дни: с 08.00до 12.30
51Стоматолог-ортопедЩербанюк Светлана Владимировначетн с13.00 18.00до неч08.00до 13,00
55Зубной врачСалихова Александра Радиковнас 08.00 до 13.00
Нечетные дни: с 13.30 до 18.30
55Зубной врачФигурова Елена АнатольевнаЧетные дни: с 13.30 до 20.00
Нечетные дни: с 08.00 до 14.30
57Зубной врачКарасева Дина АлександровнаЧетные дни: с 13.30 до 18.30
Нечетные дни: с 08.00 до 13.00
57Зубной врачМихайлова Яна АлександровнаЧетные дни: с 08.00 до 14.30
Нечетные дни: с 13.30 до 20.00
62Зубной врачКелехсаева Ольга ВасильевнаПонедельник – пятница: с 08.00 до 14.30
59Зубной врачМихальченко Елена АнатольевнаЧетные дни: с 13.30 до 20.00
Нечетные дни: с 08.00 до 14.30
59Зубной врачЭндеберя Зинаида ГригорьевнаЧетные дни: с 08.00 до 14.30
Нечетные дни: с 13.30 до 20.00
60Стоматолог-хирургОчигов Александр СергеевичЧетные дни: с 13.30 до 20.00
Нечетные дни: с 08.00 до 14.30
60Зубной врачНестерова Ирина ВикторовнаЧетные дни: с 08.00 до 14.30
Нечетные дни: с 13.30 до 20.00
Кабинет медицинской профилактики
44Заведующая отделениемСлабенко Эллада ВладимировнаПонедельник, вторник, четверг, пятница: с 08.00 до 15.48
Ул. Котельникова, 10
3 терапевтическое отделение
1Участковый терапевтНадейкина Зинаида ВасильевнаПонедельник-пятница: с 08.00 до 12.00
2Участковый терапевтХарькова Людмила ЛьвовнаПонедельник-пятница: с 09.00 до 13.00
4Участковый терапевтЕрмоленко Наталья ИвановнаПонедельник-пятница: с 12.00 до 16.00
5Участковый терапевтГрицкан Тамара МихайловнаПонедельник-пятница: с 12.00 до 16.00
4ТерапевтАршулик Светлана НиколаевнаПонедельник, вторник, среда, пятница: с 08.00 до 16.00
6Зубной врачМатвеева Ирина ВячеславовнаПонедельник – пятница: с 08.00 до 14.30